Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Уважаемые жители и гости Гривенского сельского поселения Калининского района!

infoИнформируем Вас, что в настоящее время на территории муниципального образования Калининский район сложилась сложная ситуация в части санитарного состояния поселений.

По состоянию на 10 марта текущего года анализ работы мусоровывозящей компании показал, что главной причиной данной ситуации является низкаяабонизация населения и юридических лиц.

На территории муниципального района Калининский район осуществляет деятельность по вывозу и утилизации твердых коммунальных отходов (далее – ТКО) лицензированная компания ООО «Чистый город».

В соответствии со ст. 8.2 КоАП РФ, несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления, веществами, разрушающими озоновый слой, или иными опасными веществами влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до двух тысяч рублей; на должностных лиц – от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, - от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток; на юридических лиц – от ста тысяч до двухсот пятидесяти тысяч рублей или административное приостановление деятельности на срок до девяноста суток.

По вопросам заключения договора на вывоз ТКО необходимо обратиться к представителям ООО «Чистый город» по следующим адресам:

   

Ф.И.О

адрес

Часы приема

Гривенское с/п

ст.Гривенская

Диденко Наталья Анатольевна

ул.Советская 32 администрация

Пн-Пт с 08:00 до 12:00

Сб-Вс выходной

х.Лебеди

ул.Фестивальная 3 Дом культуры

Среда с 08:00 до 12:00

Сб-Вс выходной

х.Пригибский

Дом культуры

Вторник с 08:00 до 12:00

Сб-Вс выходной

Во избежание привлечения к административной ответственности по причине отсутствия заключенного договора на вывоз ТКО, администрация муниципального образования Калининский район рекомендует жителям района заключить вышеуказанные договора на домовладения, находящиеся в собственности или проверить актуальность действия договора на ТКО, заключенного ранее.