Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

infoАдминистрация муниципального образования Калининский район в соответствии со статьёй 39.42. Земельного кодекса Российской Федерации, информирует, что рассматривается ходатайство об установлении публичного сервитута в отношении земельного участка: 23:10:0106002:107 Краснодарский край, р-н Калининский, ст-ца Гривенская, ул. Артезианская, 33

в целях осуществления ремонтных работ на земельном участке в соответствии с Муниципальной программой развития жилищно-коммунального хозяйства Гривенского сельского поселения Калининского района на 2015-2020 годы, утверждённой Постановлением главы Гривенского сельского поселения от 11.12.2014 года № 238, а также в соответствии с договорами водоснабжения, заключёнными между ООО "Водоканал" и потребителями, проживающими по адресам: ст.Гривенская, ул.Артезианская, 31; ст.Гривенская, ул.Артезианская, 33; ст.Гривенская ул.Береговая, 27.

Ознакомиться с ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута можно в управлении правовых и имущественных отношений администрации муниципального образования Калининский район, по адресу: Краснодарский край, Калининский район, ст-ца Калининская, ул. Ленина, 147, каб.4 или на сайте: kalininskaya-93.ru. График работы: понедельник – пятница с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00, суббота, воскресенье - выходные дни.

Правообладатели земельного участка, в отношении которого испрашивается публичный сервитут, если их права не зарегистрированы в Едином государственном реестре недвижимости, в течение 30 дней со дня опубликования сообщения, предусмотренного п.п. 1 п. 3 ст. 39.42 Земельного кодекса РФ, могут подать заявление об учете их прав на земельный участок с приложением копий документов, подтверждающих эти права. В заявлении необходимо указать способ связи с правообладателям земельного участка, в том числе их почтовый адрес и (или) адрес электронной почты. Правообладатели земельного участка, подавшие такие заявления по истечении указанного срока, несут риски невозможности обеспечения их прав в связи с отсутствием информации о таких лицах и их правах на земельные участки.

Подать заявление об учете их прав на земельные участки можно в управлении правовых и имущественных отношений администрации муниципального образования Калининский район, по адресу: Краснодарский край, Калининский район, ст-ца Калининская, ул. Ленина, 147, каб.4. График работы: понедельник – пятница с 8.00 до 16.00, перерыв с 12.00 до 13.00, суббота, воскресенье - выходные дни.

Сообщение о поступившем ходатайстве об установлении публичного сервитута размещено на официальном сайте администрации муниципального образования Калининский район (kalininskaya-93.ru), а также на официальном сайте Гривенского сельского поселения Калининского района.