Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

14.10.2020 - очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений

14.10.2020г. в администрации Гривенского сельского поселения прошло очередное заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений Гривенского сельского поселения Калининского района под председательством главы Гривенского сельского поселения Л.Г.Фикс с повесткой:

1. Об исполнении ранее принятых решений.

Докладчик: Колодько М.В. – секретарь Комиссии.

2. Профилактическая работа с гражданами различных категорий учета ОМВД России по Калининскому району, несовершеннолетними, состоящими на различных видах учета.

Докладчики: Абокарова Е.В. УУП ОМВД России

3. О проведении антинаркотической профилактической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Докладчик: М.В.Колодько секретарь Комиссии.

4. О проведении антинаркотической акции «Кубань без наркотрафарета».

Докладчик: М.В.Колодько секретарь Комиссии.

Во исполнение указания ГУ МВД России по Краснодарскому краю от 05.02.2020 г. №22/7/3 – 421, а также в целях противодействия незаконному распространению наркотических средств, психотропных веществ и новых патенциально опасных психоактивных веществ на территории Краснодарского края, а также на территории Калиниснкого района в период с 01 февраля 2020 года по 31 декабря 2020года проводится антинаркотическая акция «Кубань без наркотрафарета».

Данная Акция направлена на выявление и устранение нанесенных на стены многоквартирных жилых домов и иных строений наружной рекламы Интернет – ресурсов в виде надписей, через трафареты либо иным способом, предлагающие приобретение наркотиков либо совершение иных действий в сфере незаконного оборота наркотиков.

По итогам заседания по каждому рассмотренному вопросу были приняты соответствующие решения, направленные на повышение эффективности проводимой работы.

Секретарь территориальной комиссии
по профилактике правонарушений
Гривенского сельского поселения М.В.Колодько