Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Извещение

«Оргкомитет по проведению публичных слушаний по теме: «О назначении даты проведения публичных слушаний по проекту бюджета Гривенского сельского поселения Калининского района на 2020 год», и по теме: «О назначении даты проведения публичных слушаний по проекту решения Совета Гривенского сельского поселения Калининского района «Об индикативном плане социально-экономического развития Гривенского сельского поселения Калининского района на 2020 год» - извещает о проведении 09 декабря 2020 года в 10.00 часов в здании администрации Гривенского сельского поселения Калининского района в зале заседаний собрания для публичного обсуждения (публичные слушания).

 Инициатором проведения публичных слушаний по указанным вопросам является глава Гривенского сельского поселения Калининского района.

С проектом решения «О бюджете Гривенского сельского поселения Калининского района на 2020 год» и проектом решения района «Об индикативном плане социально-экономического развития Гривенского сельского поселения Калининского района на 2020 год» можно ознакомиться в сельских библиотеках поселения: х. Лебеди, ст. Гривенской и в администрации Гривенского сельского поселения Калининского района.

Информацию о подготовке и проведению публичных слушаний можно получить в администрации Гривенского сельского поселения Калининского района или по тел. 57-7-36 и 57-3-53

Оргкомитет