Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Извещение

«Оргкомитет по проведению публичных слушаний по теме: «О назначении даты проведения публичных слушаний по проекту отчета об исполнении бюджета Гривенского сельского поселения Калининского района за 2019 год, создании оргкомитета по проведению публичных слушаний» - извещает о проведении 15 апреля 2020 года в 14.00 часов в здании администрации Гривенского сельского поселения Калининского района в зале заседания собрания для публичного обсуждения (публичные слушания).

Инициатором проведения публичных слушаний по указанным вопросам является глава Гривенского сельского поселения Калининского района, начальник финансового отдела администрации Гривенского сельского поселения Калининского района.

С проектом решения Совета Гривенского сельского поселения Калининского района - можно ознакомиться в сельских библиотеках поселения: х.Лебеди, ст.Гривенской и в администрации Гривенского сельского поселения.

Информацию о подготовке и проведению публичных слушаний можно получить в администрации Гривенского сельского поселения Калининского района или по телефону: 57-3-53, 57-7- 36
Оргкомитет»