Версия для слабовидящих
Размер шрифта: Цветовая схема: Показывать изображения:

Искать

Дополнительная информация

Международный форум по безопасности и охране труда

info Уважаемые работодатели муниципального образования Калининский район! Информируем Вас, что Общероссийская общественная организация «Всероссийское объединение специалистов по охране труда» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в рамках ХХI Международной специализированной выставки «Безопасность и охрана труда – 2017» с 12 по 15 декабря 2017 года проводит Международный  форум по безопасности и охране труда (далее – Форум).

 

В рамках деловой программы Форума планируется проведение Всероссийского совещания с руководителями органов по труду и государственных инспекций по труду субъектов Российской Федерации; Международного конгресса организаций и специалистов по безопасности и охране труда; Всероссийского съезда организаций, оказывающих услуги в сфере охраны труда; конференций, совещаний, «круглых столов», семинаров.

Планируется обсуждение таких основных вопросов, как: совершенствование законодательства об охране труда в Российской Федерации; формирование культуры безопасного труда; изучение международного опыта в указанной сфере; развитие общественного контроля в сфере охраны труда; развитие саморегулирования с сфере охраны труда.

Участником Форума может стать любой специалист, заполнивший заявку, прошедший регистрацию и оплативший регистрационный взнос оператору Форума. Регистрационный взнос составляет 12 000 рублей (пакет «VIP-участник»).

В стоимость регистрационного взноса в рамках пакета «VIP-участник» входит:

- участие во всех мероприятиях деловой программы Международного форума;

- обеспечение питанием участника (обеды и кофе-брейки 12, 13 и 14 декабря);

- свободное посещение выставки;

- обучение по одной из программ по выбору участника, с выдачей дипломов, удостоверений  (приложение №1).

Оператором Форума  является Ассоциация «Центр оценки квалификации» (ОГРН 1165275034980, ИНН 5260429880).

В связи с вышеизложенным, предлагаем Вам поучаствовать в Форуме лично или направить специалиста по охране труда. Место проведения Форума: г. Москва, павильон №75 ВДНХ.

Список участников Форума по установленной форме (приложение №2) необходимо направить  в отдел трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями центра занятости населения Калининского района по адресу: ст. Калининская, ул. Ленина, 151, второй этаж, кабинет № 15, тел. 22-44-8, адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Режим работы: понедельник-четверг с 08-00 до 17-00 часов, пятница с 08-00 до 16-00 часов, выходной: суббота, воскресенье.

Ведущий специалист отдела трудовых отношений, охраны труда и взаимодействия с работодателями ГКУ КК ЦЗН Калининского района Н.В. Глотов

Приложение